Гостевая книга

    Отзывы
    16.02.2019
    Елена
         
    Елена Анатольевна – замечательный педагог! Владеет всеми необходимыми качествами, которыми должен обладать педагог дошкольного учреждения. Она умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе разные приемы и методы для привлечения детей к речевому развитию. Умеет увлечь детей и сама имеет много увлечений. С такими педагогами интересно детям, приятно родителям и коллегам, надежно администрации.
    Желаю ей творческих успехов в профессиональной деятельности.
    15.02.2019
    Наталья
         
    Второй год работаю с Еленой Анатольевной в одном коллективе. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, внимание к родителям. Елена Анатольевна предельно терпелива, тактична, доброжелательна. Её речь – образец для детей и взрослых. Искренне благодарю этого опытного логопеда за помощь, за те знания, которыми она делится с коллегами. К любому делу Елена Анатольевна подходит с творческим вдохновением и фантазией. Желаю Вам, Елена Анатольевна, дальнейших творческих успехов!
    13.02.2019
    Гузель Карпова
         
    Профессиональное мастерство, знания и интеллект, стремление к творческому поиску, терпение, мудрость и настойчивость – все эти качества определяют Васильеву Елену Анатольевну как настоящего педагога….
    Участие в конкурсе «Педагогическая симфония»— это еще один шаг для Елены Анатольевны, открывающий новые горизонты и дающий возможность покорить новые вершины. Успех приходит к тому, кто не останавливается на достигнутом… Елена Анатольевна вот уже 12 лет уверенно идет к поставленным целям, позволяющим жить интересно, содержательно, творчески.
    Так пусть, Елена Анатольевна, участие в конкурсе принесет Вам много приятных незабываемых мгновений, даст импульс к новым открытиям! Верю, что у Вас все получится!!!
    12.02.2019
    Хабира
         
    Мне посчастливилось работать в одном коллективе с Еленой Анатольевной. Она добрый, отзывчивый, творческий педагог, который всегда поможет, с каким бы вопросом не обратились коллеги. К Елене Анатольевне на занятия дети из моей группы ходили с большим удовольствием. Для них она часто организовывала интересные мероприятия, различные игры, викторины и организовывала их для участия в конкурсах, по результатам которых, ребята получали призовые места.Елена Анатольевна огромным интересом и энтузиазмом участвует во всех мероприятиях. которые проходят в нашем учреждении, рядом с ней всегда спокойно и интересно. Для родителей наших воспитанников, для коллег и детей, она имеет высокий авторитет. Спасибо Елена Анатольевна Вам за все!
    12.02.2019
    Валентина
         
    Елену Анатольевну я знаю, как ответственного, творческого человека, который старательно выполняет работу на профессиональном уровне, всегда внимательна к детям, их родителям и коллегам. Работает в тесном контакте с детьми, педагогами, пользуется уважением у сотрудников дошкольного учреждения, коммуникативная, ответственная, эмоциональная, доброжелательная, уравновешенная, умеет находить подход не только к ребенку, но и к их родителям. Творческий педагог, эффективно использует новые современные технологии и прогрессивные формы работы, всегда придерживается педагогической этики. Елена Анатольевна, желаю вам дальнейших творческих успехов. Удачи!
    12.02.2019
    Светлана
         
    Мне очень приятно работать в одном коллективе с Еленой Анатольевной. Она всегда спокойна, справедлива, в любую минуту готова поделиться опытом работы с коллегами. В каждом из детей она видит достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу. Пользуется большим авторитетом среди коллег, родителей. Я желаю Вам больших творческих успехов, терпения, карьерного роста и простого человеческого счастья.
    12.02.2019
    Мария Валериановна
         
    Я руковожу прогимназией "Эврика", где работает учителем-логопедом Елена Анатольевна. Елена Анатольевна прекрасный профессионал, она постоянно находится в поиске новых идей, всегда заинтересованно и с творчеством подходит к выполнению своей работы.
    Всвоем эссе она пишет: "Моя задача состоит в том, чтобы не дать угаснуть познавательному интересу, природному любопытству". И это правда! Мы гордимся ею, поддерживаем её проекты и начинания.
    11.02.2019
    Радмила
         
    Елена Анатольевна занималась с нашей доченькой на логопедических занятиях по постановке звуков. Доча была очень довольна, и мы тоже. Нам она очень понравилась,как логопед, и просто отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам, Елена Анатольевна, за Вашу работу. Успехов во всем!!!
    11.02.2019
    Лиана
         
    С Еленой Анатольевной знакома очень давно. Знаю её,как отзывчивого, внимательного и доброго человека. Она умеет находить контакт с любым ребенком, зарекомендовала себя,как очень грамотного и квалифицированного специалиста.
    11.02.2019
    Елена
         
    Елена Анатольевна грамотный специалист, активная, исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная  к детям, коллегам. Она всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие  во всех мероприятиях учреждения. Желаем Вам удачи и успехов в работе!

     
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: