Гостевая книга

    Отзывы
    09.02.2019
    Ольга
         
    Уважаемая Елена Анатольевна. Хотим отметить ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Коррекционный процесс с детьми организован таким образом, что они с удовольствием идут занятия, на которых царит комфортная теплая обстановка. Вы учите наших деток красиво говорить, выговаривать звуки, благодаря вам они узнают много нового, то, что им пригодится на протяжении всей жизни. Спасибо вам за ваш труд.
    09.02.2019
    Алена
         
    Елена Анатольевна профессионал своего дела. Быстро находит подход к ребенку.Занятия проходили в дружественой атмосфере. За короткое время поставила ребенку все звуки. Рекомендую данного специалиста.
    09.02.2019
    Инна
         
    Елена Анатольевна замечательный педагог и прекрасный человек. Человек она творческий, вдохновлённый своей работой! Всегда поддержит в трудной ситуации, даст дельный совет. Я очень рада, что у меня была возможность поработать с Еленой Анатольевной над совместными проектами. Спасибо Вам огромное за поддержку и плодотворную работу. Делаю творческих успехов и семейного благополучия.
    09.02.2019
    Нина
         
    Елена Анатольевна, мы очень рады,что попали именно к вам.Вы нам очень помогли. После нескольких занятий ребенок начал произносить звуки, которые никак ему не давались. Спасибо Вам огромное за вашу доброту,внимание, профессионализм!
    09.02.2019
    Светлана
         
    Елена Анатольевна грамотный специалист, замечательный, ответственный педагог. Хочется пожелать только успехов в ее работе. Спасибо за сотрудничество, удачи!
    06.02.2019
    Валентина
         
    Знаю Елену Анатольевну, как доброго и надежного коллегу, к тому же, как хорошего профессионала.
    Прекрасный специалист, добрая, артистичная , умеет увлечь детей и взрослых.Удачи и успехов в работе ,Елена Анатольевна!!!
    06.02.2019
    Татьяна
         
    Очень грамотный специалист. К ребенку сразу нашла подход. Дочка с удовольствием ходила на занятия. Елена Анатольевна, спасибо за терпение и труд. Желаем Вам здоровья, успехов в работе!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: